SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. Landesliga West 2016/2017] Print    
Spielkalender: 2. Landesliga West 2016/2017

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 19.08.2016 18:00 Uhr Wilhelmsburg - Sieghartskirchen0 - 0
1 19.08.2016 19:30 Uhr Gmünd - Melk3 - 1
1 19.08.2016 19:30 Uhr WIESELBURG - Amaliendorf0 - 0
1 19.08.2016 19:30 Uhr Kilb - Atzenbrugg/H2 - 1
1 19.08.2016 19:30 Uhr Eggenburg - Schrems1 - 0
1 20.08.2016 17:30 Uhr Herzogenburg - Rohrbach4 - 3
1 20.08.2016 17:30 Uhr Ybbs - Seitenstetten4 - 0
2 26.08.2016 19:30 Uhr Rohrbach - WIESELBURG1 - 0
2 26.08.2016 19:30 Uhr Seitenstetten - Amaliendorf0 - 3
2 26.08.2016 19:30 Uhr Melk - Herzogenburg2 - 1
2 26.08.2016 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Gmünd1 - 0
2 27.08.2016 17:00 Uhr Ybbs - Kilb1 - 1
2 27.08.2016 17:00 Uhr Atzenbrugg/H - Eggenburg0 - 2
2 27.08.2016 19:30 Uhr Schrems - Wilhelmsburg4 - 4
3 02.09.2016 19:30 Uhr WIESELBURG - Melk3 - 1
3 02.09.2016 19:30 Uhr Seitenstetten - Kilb0 - 1
3 02.09.2016 19:30 Uhr Gmünd - Schrems1 - 1
3 02.09.2016 19:30 Uhr Eggenburg - Ybbs4 - 0
3 03.09.2016 16:30 Uhr Wilhelmsburg - Atzenbrugg/H1 - 2
3 03.09.2016 16:30 Uhr Amaliendorf - Rohrbach0 - 1
3 04.09.2016 10:30 Uhr Herzogenburg - Sieghartskirchen1 - 0
4 09.09.2016 19:30 Uhr Sieghartskirchen - WIESELBURG0 - 2
4 09.09.2016 19:30 Uhr Melk - Amaliendorf2 - 0
4 09.09.2016 19:30 Uhr Seitenstetten - Rohrbach1 - 1
4 09.09.2016 19:30 Uhr Kilb - Eggenburg1 - 2
4 10.09.2016 16:00 Uhr Atzenbrugg/H - Gmünd1 - 4
4 10.09.2016 16:30 Uhr Ybbs - Wilhelmsburg6 - 1
4 11.09.2016 10:30 Uhr Schrems - Herzogenburg3 - 1
5 16.09.2016 19:00 Uhr Rohrbach - Melk2 - 2
5 16.09.2016 19:30 Uhr Eggenburg - Seitenstetten1 - 0
5 16.09.2016 19:30 Uhr WIESELBURG - Schrems2 - 2
5 16.09.2016 19:30 Uhr Gmünd - Ybbs0 - 1
5 17.09.2016 16:00 Uhr Herzogenburg - Atzenbrugg/H3 - 3
5 17.09.2016 16:00 Uhr Wilhelmsburg - Kilb2 - 4
5 17.09.2016 16:00 Uhr Amaliendorf - Sieghartskirchen2 - 0
6 23.09.2016 19:30 Uhr Eggenburg - Wilhelmsburg0 - 0
6 23.09.2016 19:30 Uhr Kilb - Gmünd4 - 1
6 23.09.2016 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Rohrbach1 - 4
6 23.09.2016 19:30 Uhr Seitenstetten - Melk2 - 1
6 23.09.2016 19:30 Uhr Schrems - Amaliendorf2 - 2
6 25.09.2016 16:00 Uhr Ybbs - Herzogenburg2 - 1
6 25.09.2016 16:00 Uhr Atzenbrugg/H - WIESELBURG0 - 1
7 30.09.2016 19:30 Uhr Gmünd - Eggenburg0 - 2
7 30.09.2016 19:30 Uhr Melk - Sieghartskirchen3 - 2
7 30.09.2016 19:30 Uhr Rohrbach - Schrems3 - 2
7 01.10.2016 15:30 Uhr Amaliendorf - Atzenbrugg/H3 - 2
7 01.10.2016 15:30 Uhr Herzogenburg - Kilb6 - 3
7 01.10.2016 15:30 Uhr Wilhelmsburg - Seitenstetten1 - 1
7 01.10.2016 16:00 Uhr WIESELBURG - Ybbs0 - 1
8 07.10.2016 19:30 Uhr Schrems - Melk5 - 1
8 07.10.2016 20:00 Uhr Seitenstetten - Sieghartskirchen9 - 0
8 08.10.2016 15:30 Uhr Wilhelmsburg - Gmünd3 - 3
8 08.10.2016 15:30 Uhr Ybbs - Amaliendorf2 - 1
8 08.10.2016 15:30 Uhr Atzenbrugg/H - Rohrbach2 - 3
8 08.10.2016 15:30 Uhr Eggenburg - Herzogenburg3 - 0
8 18.10.2016 20:00 Uhr Kilb - WIESELBURG4 - 1
9 14.10.2016 19:00 Uhr Rohrbach - Ybbs1 - 2
9 14.10.2016 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Schrems1 - 2
9 14.10.2016 19:30 Uhr WIESELBURG - Eggenburg2 - 0
9 14.10.2016 19:30 Uhr Gmünd - Seitenstetten3 - 1
9 15.10.2016 15:00 Uhr Amaliendorf - Kilb4 - 2
9 15.10.2016 15:00 Uhr Herzogenburg - Wilhelmsburg1 - 1
9 15.10.2016 17:00 Uhr Melk - Atzenbrugg/H1 - 2
10 21.10.2016 19:30 Uhr Gmünd - Herzogenburg1 - 3
10 22.10.2016 15:00 Uhr Ybbs - Melk2 - 1
10 22.10.2016 15:00 Uhr Wilhelmsburg - WIESELBURG1 - 2
10 23.10.2016 11:00 Uhr Atzenbrugg/H - Sieghartskirchen3 - 3
10 23.10.2016 15:00 Uhr Seitenstetten - Schrems1 - 0
10 26.10.2016 11:00 Uhr Kilb - Rohrbach1 - 2
10 26.10.2016 15:00 Uhr Eggenburg - Amaliendorf2 - 0
11 28.10.2016 19:30 Uhr Rohrbach - Eggenburg1 - 0
11 28.10.2016 19:30 Uhr WIESELBURG - Gmünd1 - 2
11 28.10.2016 20:00 Uhr Schrems - Atzenbrugg/H5 - 1
11 29.10.2016 15:00 Uhr Amaliendorf - Wilhelmsburg4 - 0
11 29.10.2016 16:30 Uhr Melk - Kilb0 - 0
11 30.10.2016 16:00 Uhr Sieghartskirchen - Ybbs0 - 3
11 01.11.2016 14:00 Uhr Herzogenburg - Seitenstetten0 - 5
12 04.11.2016 19:30 Uhr Seitenstetten - Atzenbrugg/H0 - 0
12 04.11.2016 19:30 Uhr Gmünd - Amaliendorf3 - 0
12 04.11.2016 19:30 Uhr Kilb - Sieghartskirchen7 - 2
12 05.11.2016 14:00 Uhr Wilhelmsburg - Rohrbach0 - 0
12 05.11.2016 14:00 Uhr Eggenburg - Melk0 - 0
12 05.11.2016 14:00 Uhr Ybbs - Schrems6 - 5
12 05.11.2016 14:00 Uhr Herzogenburg - WIESELBURG2 - 1
13 11.11.2016 19:30 Uhr Rohrbach - Gmünd2 - 0
13 11.11.2016 19:30 Uhr WIESELBURG - Seitenstetten2 - 0
13 12.11.2016 14:00 Uhr Atzenbrugg/H - Ybbs2 - 2
13 13.11.2016 16:00 Uhr Sieghartskirchen - Eggenburg3 - 3
13 17.11.2016 20:00 Uhr Schrems - Kilb0 - 1
13 19.11.2016 14:00 Uhr Amaliendorf - Herzogenburg2 - 0
13 19.11.2016 15:30 Uhr Melk - Wilhelmsburg1 - 5
14 24.03.2017 18:30 Uhr Rohrbach - Herzogenburg4 - 1
14 24.03.2017 18:30 Uhr Sieghartskirchen - Wilhelmsburg3 - 0
14 25.03.2017 15:30 Uhr Amaliendorf - WIESELBURG1 - 1
14 25.03.2017 15:30 Uhr Atzenbrugg/H - Kilb0 - 0
14 25.03.2017 16:30 Uhr Melk - Gmünd1 - 1
14 25.03.2017 18:00 Uhr Schrems - Eggenburg1 - 1
14 26.03.2017 16:30 Uhr Seitenstetten - Ybbs1 - 1
15 31.03.2017 19:30 Uhr Gmünd - Sieghartskirchen2 - 2
15 31.03.2017 19:30 Uhr Kilb - Ybbs4 - 2
15 31.03.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Rohrbach2 - 3
15 01.04.2017 16:30 Uhr Wilhelmsburg - Schrems1 - 1
15 01.04.2017 16:30 Uhr Eggenburg - Atzenbrugg/H3 - 0
15 01.04.2017 16:30 Uhr Herzogenburg - Melk1 - 0
15 01.04.2017 16:30 Uhr Amaliendorf - Seitenstetten2 - 2
16 07.04.2017 19:30 Uhr Rohrbach - Amaliendorf4 - 0
16 07.04.2017 19:30 Uhr Schrems - Gmünd0 - 0
16 07.04.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Herzogenburg4 - 0
16 08.04.2017 16:30 Uhr Ybbs - Eggenburg1 - 0
16 08.04.2017 16:30 Uhr Atzenbrugg/H - Wilhelmsburg0 - 2
16 08.04.2017 16:30 Uhr Kilb - Seitenstetten4 - 0
16 08.04.2017 16:30 Uhr Melk - WIESELBURG1 - 2
17 14.04.2017 19:30 Uhr Rohrbach - Seitenstetten0 - 0
17 14.04.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Sieghartskirchen2 - 2
17 14.04.2017 19:30 Uhr Gmünd - Atzenbrugg/H0 - 2
17 15.04.2017 16:30 Uhr Herzogenburg - Schrems0 - 1
17 15.04.2017 16:30 Uhr Eggenburg - Kilb4 - 3
17 15.04.2017 16:30 Uhr Amaliendorf - Melk1 - 4
17 15.04.2017 16:30 Uhr Wilhelmsburg - Ybbs0 - 2
18 21.04.2017 19:30 Uhr Schrems - WIESELBURG2 - 2
18 21.04.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Amaliendorf4 - 1
18 21.04.2017 19:30 Uhr Melk - Rohrbach1 - 2
18 21.04.2017 19:30 Uhr Kilb - Wilhelmsburg2 - 1
18 21.04.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Eggenburg1 - 2
18 22.04.2017 16:30 Uhr Ybbs - Gmünd2 - 2
18 22.04.2017 16:30 Uhr Atzenbrugg/H - Herzogenburg0 - 2
19 28.04.2017 19:30 Uhr Melk - Seitenstetten1 - 0
19 28.04.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Atzenbrugg/H2 - 1
19 29.04.2017 16:30 Uhr Wilhelmsburg - Eggenburg0 - 2
19 29.04.2017 16:30 Uhr Herzogenburg - Ybbs0 - 3
19 01.05.2017 16:30 Uhr Rohrbach - Sieghartskirchen3 - 1
19 01.05.2017 16:30 Uhr Amaliendorf - Schrems2 - 0
19 09.05.2017 19:30 Uhr Gmünd - Kilb1 - 2
20 05.05.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Melk4 - 2
20 05.05.2017 19:30 Uhr Kilb - Herzogenburg2 - 0
20 05.05.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Wilhelmsburg1 - 0
20 05.05.2017 19:30 Uhr Schrems - Rohrbach1 - 1
20 06.05.2017 16:30 Uhr Ybbs - WIESELBURG1 - 3
20 06.05.2017 16:30 Uhr Eggenburg - Gmünd4 - 0
20 06.05.2017 16:30 Uhr Atzenbrugg/H - Amaliendorf2 - 0
21 12.05.2017 19:30 Uhr Melk - Schrems5 - 2
21 12.05.2017 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Seitenstetten3 - 2
21 12.05.2017 19:30 Uhr Rohrbach - Atzenbrugg/H5 - 0
21 12.05.2017 19:30 Uhr Gmünd - Wilhelmsburg1 - 1
21 13.05.2017 16:30 Uhr Amaliendorf - Ybbs3 - 1
21 13.05.2017 16:30 Uhr Herzogenburg - Eggenburg0 - 6
21 13.05.2017 17:00 Uhr WIESELBURG - Kilb3 - 0
22 19.05.2017 19:30 Uhr Eggenburg - WIESELBURG2 - 3
22 19.05.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Gmünd2 - 0
22 19.05.2017 19:30 Uhr Schrems - Sieghartskirchen0 - 2
22 19.05.2017 19:30 Uhr Kilb - Amaliendorf1 - 0
22 20.05.2017 17:00 Uhr Ybbs - Rohrbach4 - 1
22 20.05.2017 17:00 Uhr Wilhelmsburg - Herzogenburg2 - 0
22 21.05.2017 17:00 Uhr Atzenbrugg/H - Melk1 - 2
23 24.05.2017 20:00 Uhr WIESELBURG - Wilhelmsburg4 - 0
23 24.05.2017 20:00 Uhr Schrems - Seitenstetten1 - 6
23 26.05.2017 18:15 Uhr Herzogenburg - Gmünd1 - 3
23 26.05.2017 19:30 Uhr Rohrbach - Kilb2 - 0
23 27.05.2017 17:00 Uhr Amaliendorf - Eggenburg1 - 2
23 27.05.2017 17:00 Uhr Melk - Ybbs1 - 3
23 28.05.2017 11:00 Uhr Sieghartskirchen - Atzenbrugg/H4 - 0
24 02.06.2017 19:30 Uhr Seitenstetten - Herzogenburg1 - 1
24 02.06.2017 19:30 Uhr Eggenburg - Rohrbach2 - 3
24 02.06.2017 19:30 Uhr Gmünd - WIESELBURG0 - 2
24 02.06.2017 19:30 Uhr Kilb - Melk5 - 1
24 03.06.2017 17:30 Uhr Wilhelmsburg - Amaliendorf0 - 1
24 03.06.2017 17:30 Uhr Ybbs - Sieghartskirchen2 - 1
24 05.06.2017 18:00 Uhr Atzenbrugg/H - Schrems0 - 3
25 09.06.2017 19:30 Uhr WIESELBURG - Herzogenburg0 - 2
25 09.06.2017 19:30 Uhr Melk - Eggenburg1 - 4
25 09.06.2017 19:30 Uhr Rohrbach - Wilhelmsburg0 - 0
25 09.06.2017 20:00 Uhr Sieghartskirchen - Kilb1 - 0
25 10.06.2017 17:30 Uhr Atzenbrugg/H - Seitenstetten1 - 4
25 10.06.2017 17:30 Uhr Amaliendorf - Gmünd0 - 3
25 10.06.2017 19:30 Uhr Schrems - Ybbs1 - 1
26 14.06.2017 19:30 Uhr Kilb - Schrems1 - 1
26 15.06.2017 17:30 Uhr Ybbs - Atzenbrugg/H2 - 2
26 15.06.2017 17:30 Uhr Herzogenburg - Amaliendorf1 - 1
26 15.06.2017 17:30 Uhr Eggenburg - Sieghartskirchen6 - 1
26 15.06.2017 17:30 Uhr Seitenstetten - WIESELBURG1 - 1
26 15.06.2017 17:30 Uhr Gmünd - Rohrbach0 - 2
26 15.06.2017 17:30 Uhr Wilhelmsburg - Melk1 - 1


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Nächste Begegnung


Keine anstehenden Spiele!

Minitabelle

2. Landesliga West 2016/2017

# Mannschaft SP PKT
3 Ybbs 26 54
4 Kilb 26 46
5 WIESELBURG 26 45
6 Seitenstetten 26 32
7 Amaliendorf 26 32

Kampfmannschaft 2015/16

KM Teamfoto MODUL Aug2015 IMG 4372  
 
 
 
 
 
 
 
   
 Trainer & Betreuer  Funktion  Telefon  
 Christian Maurer  Trainer    
 Markus Wippl  Co-Trainer  +43 660 5475909  

 

 
 

 

 

Anmeldung