SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. LL West 2018/19] Print    
Spielkalender: 2. Landesliga West 2018/2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 14.08.2018 18:15 Uhr Haitzendorf - Sieghartskirchen4 - 0
1 14.08.2018 19:30 Uhr Seitenstetten - Amaliendorf1 - 3
1 14.08.2018 20:00 Uhr WIESELBURG - Langenlois5 - 1
1 14.08.2018 20:00 Uhr Schrems - Würmla0 - 1
1 15.08.2018 17:30 Uhr Ybbs - Herzogenburg0 - 0
1 15.08.2018 17:30 Uhr Rabenstein - Eggenburg0 - 1
1 15.08.2018 18:00 Uhr Weißenkirchen - Melk0 - 4
2 17.08.2018 19:30 Uhr Schrems - Haitzendorf3 - 1
2 17.08.2018 20:00 Uhr Langenlois - Seitenstetten1 - 1
2 18.08.2018 17:30 Uhr Eggenburg - WIESELBURG2 - 0
2 18.08.2018 17:30 Uhr Amaliendorf - Würmla3 - 0
2 18.08.2018 17:30 Uhr Sieghartskirchen - Ybbs0 - 1
2 18.08.2018 19:30 Uhr Melk - Rabenstein0 - 2
2 19.08.2018 11:00 Uhr Herzogenburg - Weißenkirchen2 - 1
3 24.08.2018 19:30 Uhr WIESELBURG - Melk3 - 1
3 24.08.2018 19:30 Uhr Seitenstetten - Eggenburg1 - 1
3 25.08.2018 17:00 Uhr Amaliendorf - Langenlois2 - 2
3 25.08.2018 17:00 Uhr Ybbs - Schrems0 - 1
3 25.08.2018 17:00 Uhr Rabenstein - Herzogenburg0 - 2
3 26.08.2018 11:00 Uhr Würmla - Haitzendorf4 - 1
3 26.08.2018 17:00 Uhr Weißenkirchen - Sieghartskirchen2 - 0
4 30.08.2018 20:00 Uhr Langenlois - Würmla0 - 3
4 31.08.2018 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Rabenstein3 - 3
4 31.08.2018 19:30 Uhr Melk - Seitenstetten4 - 1
4 31.08.2018 19:30 Uhr Schrems - Weißenkirchen3 - 1
4 31.08.2018 20:00 Uhr Eggenburg - Amaliendorf2 - 4
4 21.10.2018 15:00 Uhr Haitzendorf - Ybbs3 - 3
4 28.10.2018 14:00 Uhr Herzogenburg - WIESELBURG - 
5 07.09.2018 19:30 Uhr Seitenstetten - Herzogenburg0 - 2
5 07.09.2018 19:30 Uhr WIESELBURG - Sieghartskirchen1 - 1
5 07.09.2018 20:00 Uhr Langenlois - Eggenburg2 - 3
5 08.09.2018 16:30 Uhr Würmla - Ybbs1 - 1
5 08.09.2018 16:30 Uhr Rabenstein - Schrems1 - 2
5 08.09.2018 16:30 Uhr Amaliendorf - Melk6 - 1
5 09.09.2018 16:30 Uhr Weißenkirchen - Haitzendorf2 - 2
6 14.09.2018 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Seitenstetten3 - 3
6 14.09.2018 19:30 Uhr Melk - Langenlois2 - 0
6 14.09.2018 20:00 Uhr Eggenburg - Würmla1 - 2
6 15.09.2018 16:30 Uhr Ybbs - Weißenkirchen0 - 0
6 15.09.2018 16:30 Uhr Herzogenburg - Amaliendorf1 - 4
6 15.09.2018 19:30 Uhr Schrems - WIESELBURG1 - 0
6 16.09.2018 16:30 Uhr Haitzendorf - Rabenstein2 - 1
7 21.09.2018 19:30 Uhr Seitenstetten - Schrems1 - 1
7 21.09.2018 19:30 Uhr WIESELBURG - Haitzendorf1 - 2
7 21.09.2018 20:00 Uhr Eggenburg - Melk3 - 2
7 21.09.2018 20:00 Uhr Langenlois - Herzogenburg1 - 3
7 22.09.2018 16:00 Uhr Rabenstein - Ybbs1 - 1
7 22.09.2018 16:00 Uhr Amaliendorf - Sieghartskirchen4 - 1
7 23.09.2018 16:00 Uhr Würmla - Weißenkirchen0 - 1
8 28.09.2018 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Langenlois2 - 1
8 28.09.2018 19:30 Uhr Schrems - Amaliendorf1 - 0
8 29.09.2018 15:30 Uhr Herzogenburg - Eggenburg2 - 1
8 29.09.2018 16:00 Uhr Ybbs - WIESELBURG4 - 0
8 30.09.2018 13:00 Uhr Melk - Würmla1 - 2
8 30.09.2018 16:00 Uhr Weißenkirchen - Rabenstein0 - 1
8 30.09.2018 16:00 Uhr Haitzendorf - Seitenstetten4 - 0
9 05.10.2018 19:30 Uhr WIESELBURG - Weißenkirchen3 - 0
9 05.10.2018 19:30 Uhr Seitenstetten - Ybbs0 - 2
9 05.10.2018 19:30 Uhr Melk - Herzogenburg2 - 1
9 05.10.2018 20:00 Uhr Langenlois - Schrems0 - 4
9 05.10.2018 20:00 Uhr Eggenburg - Sieghartskirchen1 - 1
9 06.10.2018 15:30 Uhr Amaliendorf - Haitzendorf2 - 2
9 07.10.2018 15:30 Uhr Würmla - Rabenstein0 - 0
10 12.10.2018 18:45 Uhr Sieghartskirchen - Melk3 - 1
10 13.10.2018 15:30 Uhr Rabenstein - WIESELBURG5 - 1
10 13.10.2018 15:30 Uhr Ybbs - Amaliendorf0 - 3
10 13.10.2018 19:30 Uhr Schrems - Eggenburg3 - 0
10 14.10.2018 11:00 Uhr Herzogenburg - Würmla4 - 2
10 14.10.2018 15:30 Uhr Haitzendorf - Langenlois0 - 0
10 14.10.2018 15:30 Uhr Weißenkirchen - Seitenstetten1 - 2
11 19.10.2018 19:30 Uhr Melk - Schrems0 - 6
11 19.10.2018 20:00 Uhr Langenlois - Ybbs4 - 1
11 19.10.2018 20:00 Uhr Eggenburg - Haitzendorf1 - 2
11 20.10.2018 15:00 Uhr Seitenstetten - Rabenstein3 - 1
11 20.10.2018 15:00 Uhr Amaliendorf - Weißenkirchen1 - 1
11 20.10.2018 15:00 Uhr Herzogenburg - Sieghartskirchen3 - 2
11 21.10.2018 15:00 Uhr Würmla - WIESELBURG0 - 0
12 25.10.2018 19:30 Uhr WIESELBURG - Seitenstetten - 
12 25.10.2018 20:00 Uhr Schrems - Herzogenburg - 
12 26.10.2018 14:00 Uhr Haitzendorf - Melk - 
12 26.10.2018 15:00 Uhr Sieghartskirchen - Würmla - 
12 27.10.2018 15:00 Uhr Ybbs - Eggenburg - 
12 28.10.2018 14:00 Uhr Rabenstein - Amaliendorf - 
12 28.10.2018 14:00 Uhr Weißenkirchen - Langenlois - 
13 02.11.2018 19:30 Uhr Sieghartskirchen - Schrems - 
13 02.11.2018 20:00 Uhr Eggenburg - Weißenkirchen - 
13 02.11.2018 20:00 Uhr Langenlois - Rabenstein - 
13 03.11.2018 14:00 Uhr Amaliendorf - WIESELBURG - 
13 03.11.2018 14:00 Uhr Herzogenburg - Haitzendorf - 
13 03.11.2018 17:00 Uhr Melk - Ybbs - 
13 04.11.2018 14:00 Uhr Würmla - Seitenstetten - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr WIESELBURG - Eggenburg - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr Ybbs - Sieghartskirchen - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr Würmla - Amaliendorf - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr Weißenkirchen - Herzogenburg - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr Rabenstein - Melk - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr Haitzendorf - Schrems - 
14 23.03.2019 15:30 Uhr Seitenstetten - Langenlois - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Herzogenburg - Rabenstein - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Melk - WIESELBURG - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Haitzendorf - Würmla - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Langenlois - Amaliendorf - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Schrems - Ybbs - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Eggenburg - Seitenstetten - 
15 30.03.2019 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Weißenkirchen - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr Amaliendorf - Eggenburg - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr Ybbs - Haitzendorf - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr WIESELBURG - Herzogenburg - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr Seitenstetten - Melk - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr Rabenstein - Sieghartskirchen - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr Würmla - Langenlois - 
16 06.04.2019 16:30 Uhr Weißenkirchen - Schrems - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Eggenburg - Langenlois - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Haitzendorf - Weißenkirchen - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Melk - Amaliendorf - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Ybbs - Würmla - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Schrems - Rabenstein - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Herzogenburg - Seitenstetten - 
17 13.04.2019 16:30 Uhr Sieghartskirchen - WIESELBURG - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr WIESELBURG - Schrems - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr Amaliendorf - Herzogenburg - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr Weißenkirchen - Ybbs - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr Würmla - Eggenburg - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr Seitenstetten - Sieghartskirchen - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr Rabenstein - Haitzendorf - 
18 20.04.2019 16:30 Uhr Langenlois - Melk - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Ybbs - Rabenstein - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Herzogenburg - Langenlois - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Melk - Eggenburg - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Weißenkirchen - Würmla - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Haitzendorf - WIESELBURG - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Amaliendorf - 
19 27.04.2019 16:30 Uhr Schrems - Seitenstetten - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr WIESELBURG - Ybbs - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr Seitenstetten - Haitzendorf - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr Rabenstein - Weißenkirchen - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr Langenlois - Sieghartskirchen - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr Eggenburg - Herzogenburg - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr Amaliendorf - Schrems - 
20 04.05.2019 16:30 Uhr Würmla - Melk - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Ybbs - Seitenstetten - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Herzogenburg - Melk - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Schrems - Langenlois - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Rabenstein - Würmla - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Weißenkirchen - WIESELBURG - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Haitzendorf - Amaliendorf - 
21 11.05.2019 16:30 Uhr Sieghartskirchen - Eggenburg - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr Würmla - Herzogenburg - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr Eggenburg - Schrems - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr Melk - Sieghartskirchen - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr Seitenstetten - Weißenkirchen - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr Amaliendorf - Ybbs - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr WIESELBURG - Rabenstein - 
22 18.05.2019 16:30 Uhr Langenlois - Haitzendorf - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr WIESELBURG - Würmla - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr Schrems - Melk - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr Haitzendorf - Eggenburg - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr Ybbs - Langenlois - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr Sieghartskirchen - Herzogenburg - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr Rabenstein - Seitenstetten - 
23 25.05.2019 15:30 Uhr Weißenkirchen - Amaliendorf - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Seitenstetten - WIESELBURG - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Amaliendorf - Rabenstein - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Eggenburg - Ybbs - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Langenlois - Weißenkirchen - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Würmla - Sieghartskirchen - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Melk - Haitzendorf - 
24 01.06.2019 17:30 Uhr Herzogenburg - Schrems - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr Weißenkirchen - Eggenburg - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr Haitzendorf - Herzogenburg - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr Schrems - Sieghartskirchen - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr Ybbs - Melk - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr Rabenstein - Langenlois - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr Seitenstetten - Würmla - 
25 08.06.2019 17:30 Uhr WIESELBURG - Amaliendorf - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Würmla - Schrems - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Herzogenburg - Ybbs - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Sieghartskirchen - Haitzendorf - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Melk - Weißenkirchen - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Langenlois - WIESELBURG - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Eggenburg - Rabenstein - 
26 15.06.2019 17:30 Uhr Amaliendorf - Seitenstetten - 


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Nächste Begegnung

2. Landesliga West 2018/2019
Do, 25. Okt. 2018 19.30
WIESELBURG Seitenstetten -:-
Referee: Madlberger, Dieter

2. Landesliga West 2018/2019
So, 21. Okt. 2018 15.00
Würmla WIESELBURG 0:0
Referee: Kotsch, Christopher

Minitabelle

2. Landesliga West 2018/2019

# Mannschaft SP PKT
8 Rabenstein 11 12
9 Melk 11 12
10 WIESELBURG 10 11
11 Sieghartskirchen 11 10
12 Seitenstetten 11 10

Kampfmannschaft 2018/19

KM-Teamfoto Joom2 Aug2018 IMG 1758  
 
 
 
 
 
 
 
   
 Trainer & Betreuer  Funktion  Telefon  
 Markus Hieß  Trainer +43 664 73160387  
 Markus Wippl  Co-Trainer  +43 660 5475909  
 Markus Schatz  Co-Trainer +43 676 6713031  

Anmeldung