SC RAIKA TRENKWALDER WIESELBURG

COM_JOOMLEAGUE_ST_SOCCER Staffel-ID [2. LL West 2018/19] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp s u n T+ T- +/- Pkt
1 gleich (1) Amaliendorf 7 6 1 0 26 8 18 19
2 gleich (2) Schrems 7 5 1 1 11 5 6 16
3 auf (4) Herzogenburg 6 4 1 1 10 6 4 13
4 ab (3) Würmla 7 4 1 2 11 7 4 13
5 gleich (5) Eggenburg 7 4 1 2 13 11 2 13
6 auf (8) Haitzendorf 6 3 1 2 12 11 1 10
7 ab (6) Melk 7 3 0 4 14 15 -1 9
8 auf (10) Weißenkirchen 7 2 2 3 7 11 -4 8
9 ab (7) WIESELBURG 6 2 1 3 10 8 2 7
10 ab (9) Ybbs 6 1 4 1 3 3 0 7
11 gleich (11) Rabenstein 7 1 2 4 8 11 -3 5
12 gleich (12) Seitenstetten 7 0 4 3 8 15 -7 4
13 ab (12) Sieghartskirchen 7 0 3 4 8 18 -10 3
14 gleich (14) Langenlois 7 0 2 5 7 19 -12 2

Heim

Platz   Mannschaft Sp s u n T+ T- +/- Pkt
1 gleich (1) Amaliendorf 4 3 1 0 15 4 11 10
2 gleich (2) Schrems 4 3 0 1 7 3 4 9
3 auf (7) WIESELBURG 4 2 1 1 10 5 5 7
4 auf (8) Haitzendorf 2 2 0 0 6 1 5 6
5 auf (6) Melk 3 2 0 1 6 3 3 6
6 ab (5) Eggenburg 4 2 0 2 8 8 0 6
7 ab (3) Würmla 3 1 1 1 5 3 2 4
8 auf (10) Weißenkirchen 3 1 1 1 4 6 -2 4
9 ab (4) Herzogenburg 2 1 0 1 3 5 -2 3
10 auf (12) Sieghartskirchen 3 0 2 1 6 7 -1 2
11 ab (9) Ybbs 3 0 2 1 0 1 -1 2
12 gleich (12) Seitenstetten 4 0 2 2 3 7 -4 2
13 ab (11) Rabenstein 4 0 1 3 2 6 -4 1
14 gleich (14) Langenlois 4 0 1 3 4 10 -6 1

Ausw

Platz   Mannschaft Sp s u n T+ T- +/- Pkt
1 auf (4) Herzogenburg 4 3 1 0 7 1 6 10
2 ab (1) Amaliendorf 3 3 0 0 11 4 7 9
3 gleich (3) Würmla 4 3 0 1 6 4 2 9
4 auf (5) Eggenburg 3 2 1 0 5 3 2 7
5 ab (2) Schrems 3 2 1 0 4 2 2 7
6 auf (9) Ybbs 3 1 2 0 3 2 1 5
7 auf (11) Rabenstein 3 1 1 1 6 5 1 4
8 auf (10) Weißenkirchen 4 1 1 2 3 5 -2 4
9 ab (8) Haitzendorf 4 1 1 2 6 10 -4 4
10 ab (6) Melk 4 1 0 3 8 12 -4 3
11 auf (12) Seitenstetten 3 0 2 1 5 8 -3 2
12 auf (14) Langenlois 3 0 1 2 3 9 -6 1
13 ab (12) Sieghartskirchen 4 0 1 3 2 11 -9 1
14 ab (7) WIESELBURG 2 0 0 2 0 3 -3 0

Hin

Platz   Mannschaft Sp s u n T+ T- +/- Pkt
1 gleich (1) Amaliendorf 7 6 1 0 26 8 18 19
2 gleich (2) Schrems 7 5 1 1 11 5 6 16
3 auf (4) Herzogenburg 6 4 1 1 10 6 4 13
4 ab (3) Würmla 7 4 1 2 11 7 4 13
5 gleich (5) Eggenburg 7 4 1 2 13 11 2 13
6 auf (8) Haitzendorf 6 3 1 2 12 11 1 10
7 ab (6) Melk 7 3 0 4 14 15 -1 9
8 auf (10) Weißenkirchen 7 2 2 3 7 11 -4 8
9 ab (7) WIESELBURG 6 2 1 3 10 8 2 7
10 ab (9) Ybbs 6 1 4 1 3 3 0 7
11 gleich (11) Rabenstein 7 1 2 4 8 11 -3 5
12 gleich (12) Seitenstetten 7 0 4 3 8 15 -7 4
13 ab (12) Sieghartskirchen 7 0 3 4 8 18 -10 3
14 gleich (14) Langenlois 7 0 2 5 7 19 -12 2

Rück

Platz   Mannschaft Sp s u n T+ T- +/- Pkt
1 gleich (1) Amaliendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) Eggenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) Haitzendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) Herzogenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) Langenlois 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) Melk 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) Rabenstein 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) Schrems 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) Seitenstetten 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) Sieghartskirchen 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) Weißenkirchen 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) WIESELBURG 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) Würmla 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) Ybbs 0 0 0 0 0 0 0 0


Informationen zu dem Mannschaften

Keine Informationen vorhanden


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe

Anmeldung